Michel STURLA (1895-1936)

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Michel STURLA (1895-1936)
La Baie d'Alger Huile sur toile signée en bas à droite. 35,2 x 55 cm Provenance: Ancienne Collection Sorensen.
Mes ordres d'achat