Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 185
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Jeune berger dans les rues de Bou Saada Aquarelle, signée, située en bas à gauche et dédicacée «à M. Douard, souvenirs de mon passage côte de Grâce, 1893». 25 x 37 cm
Mes ordres d'achat