Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 184
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Joseph SINTES (1829-1913)
Marchand de légumes sur le port d'Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 70 cm Bibliographie: Catalogue de l'exposition Joseph Sintes, Marion VIDAL-BUE, Alaior, Menorca.
Mes ordres d'achat