Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 181
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Antoine GADAN (1854-1934)
Famille autour du feu Huile sur toile, signée en bas à droite. 28,2 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat