Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 172
Estimation :
24000 - 26000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Emile DECKERS (1885-1968)
La mariée algéroise Huile sur toile, signée, située et datée Alger, 1945 en bas à gauche. 195 x 120 cm
Mes ordres d'achat