Yahia TURKI (1902-1969)

Lot 151.ter
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Yahia TURKI (1902-1969)
Place Bab Souika, Tunis Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 64 cm. Au dos du panneau étiquette ancienne: «Atelier d'encadrement de la droguerie des Beaux Arts, 5, rue Saint-Jean et 9, rue d'Alger - Tunis.»
Mes ordres d'achat