Heinrich Maria STAACKMANN (1852-1940)

Lot 136
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Les fourbissements des armes, 1888 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (18)88. 73 x 140 cm
Mes ordres d'achat