Gustave GUILLAUMET (1840-1887)

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Muletier devant un village Pierre noire et gouache blanche, signée en bas à droite. 30 x 48 cm Provenance: - Vente Gros & Delettrez 22 juin 1992.
Mes ordres d'achat