Franz BLASKOVITZ (1859-1931)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Franz BLASKOVITZ (1859-1931)
L'oued au crépuscule, 1915 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1915. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat