Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933)

Lot 128
Estimation :
600 - 900 EUR
«Sidi Oucha» près de Nemours (Algérie), 1894 Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée 1894. 45 x 37 cm Exposé au Salon de 1901.
Mes ordres d'achat