Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Jeune femme assise au plateau Sanguine sur papier fort, signée et située Marrakech en bas à droite. 56 x 42 cm Provenance: - Vente Gros & Delettrez, 10-06- 1997, n°36.
Mes ordres d'achat