Eduard ANSEN-HOFMAN (1820-1904)

Lot 115
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Esclaves et leurs marchands dans le désert Huile sur toile, signée en bas à droite. 90 x 122 cm Important cadre en bois sculpté et doré d'origine.
Mes ordres d'achat