BOULANGER (XIXème siècle)

Lot 112
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BOULANGER (XIXème siècle)
Fontaine aux abords du fleuve - arrivée des esclaves, 1884 Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche et datée(18)84. 22,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat