LYDIA COURTEILLE -

Lot 212
Estimation :
4000 - 4500 EUR
LYDIA COURTEILLE -
Bague en or gris noirci ornée d'une citrine coussin surmonté de décor de fleur et papillon sertis de diamants taillés en brillant et péridot. Signée Lydia Courteille. P. 21,3g
Mes ordres d'achat