ZENITH

Lot 211
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ZENITH
CHRONOMASTER n°10920 vers 2007 Montre de poignet Chronographe en or rose. Boîtier rond godronné, fond saphir. Cadran argent guilloché avec 3 compteurs, indication du jour, du mois, de la date et phase de lune. Mouvement automatique El Primero certifié chronomètre. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or rose signée Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm
Mes ordres d'achat