WIESE - Broche en or jaune à décor d'une... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WIESE - Broche en or jaune à décor d'une "Tête de femme" bordée de perles. Signée Wiese. P. 5,8g
Mes ordres d'achat