Broche barrette en platine entièrement sertie... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche barrette en platine entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1920. P. 8,8g
Mes ordres d'achat