TAUROMACHIE

Lot 457
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
TAUROMACHIE
PELLETIER (Claude). De Peurs et de lumière. Bordeaux, 1989, in-folio broché, illustré de dessins de Yann Renault et de photographies couleurs par Michèle Darritchon et Guy Dubasque. Tiré à 520 exemplaires numérotés contenant une sérigraphie numérotée hors-commerce et une seconde supplémentaire.
Mes ordres d'achat