JEUX OLYMPIQUES

Lot 149
Estimation :
900 - 1200 EUR
JEUX OLYMPIQUES
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. Finale du tournoi de hockey aux Jeux de Cortina d'Empezo en 1956. L'URSS bat le Canada. 57 x 50 cm.
Mes ordres d'achat