JEUX OLYMPIQUES

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
JEUX OLYMPIQUES
Huile sur toile de Boris Talberg. Le défilé des athlètes. Non signée. 21 x 13
Mes ordres d'achat