JEUX OLYMPIQUES

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
JEUX OLYMPIQUES
Affiche des XIe Jeux Olympiques d'hiver 1972 à Sapporo. Affiche signée par 23 membres de la délégation française dont Michèle Jacot, Beranger, Debernard, Lafforge, Sterne...104 x 72,5 cm. Petit manque marginal.
Mes ordres d'achat