GYMNASTIQUE

Lot 110
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
GYMNASTIQUE
Huile sur toile marouflée sur carton par Boris Talberg. L'Entrainement des gymnastes. Non signée. 1970. 70 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat