BAUME ET MERCIER. Bracelet montre de dame... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAUME ET MERCIER. Bracelet montre de dame en acier, cadran nacre, jour, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet articulé en acier avec boucle déployante. Signé Baume et Mercier.
Mes ordres d'achat