Bracelet-montre de dame en or jaune 14K,... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
800 - 800 EUR
Bracelet-montre de dame en or jaune 14K, la lunette sertie de rubis, et diamants taillés en brillant. Bracelet de deux rangs d'or jaune 14K. Poids brut: 42.6 g.
Mes ordres d'achat