Nécessaire à couture comprenant: un porte-aiguille,... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
700 - 800 EUR
Nécessaire à couture comprenant: un porte-aiguille, une aiguille en or jaune et acier, une paire de ciseaux, et un dé à coudre. XIXème siècle. (Accidents au coffret).
Mes ordres d'achat