Caveau de l'Hôtel du Globe, rue des quatre vents... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Résultat : 20EUR
Caveau de l'Hôtel du Globe, rue des quatre vents à Paris Plume et aquarelle signée en bas à gauche 39 x 56 cm
Mes ordres d'achat