Couvercle de brûle parfum en bronze de patine... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41.b
Estimation :
200 - 300 EUR
Couvercle de brûle parfum en bronze de patine sombre ajouré de ruyi et volutes stylisées. Chine, XIXème siècle. Diam 45 cm
Mes ordres d'achat