Kakemono peint en couleurs sur papier, représentant... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Kakemono peint en couleurs sur papier, représentant un paon dur une roche percée, parmi des pivoiniers en fleurs. Accompagné d?un poème. Japon, XIXe siècle. Dim. 125 x 66 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat