Petite boite rectangulaire en argent partiellement... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite boite rectangulaire en argent partiellement doré, à décor repoussé de scènes taoistes entourées des huit objets précieux, le fermoir rehaussé de deux pierres. Chine, XIXe siècle. Dim. 9,2 x 6,2 cm.
Mes ordres d'achat