Petit vase en bronze de patine brune, la... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit vase en bronze de patine brune, la large panse à décor archaïsant de trois oiseaux fantastiques aux ailes déployées et têtes en ronde-bosse sur fond de fines volutes. Chine, XIXe siècle. Haut. 11 cm. (Petit choc à l?ouverture)
Mes ordres d'achat