Lot 357
2 000 - 2 500 €
Résultat : 6 800 €

Un tapis de selle chinois de la période Chien Long. (Ch'ien Lung) Décor de petits motifs circulaires sur un fond beige. Usures. A rare antique Chinese saddle rug XVIII eme - XIX eme siècle 063 x 133 cm
Mes ordres d'achat