Lot 282
1 000 - 2 000 EUR

Un bandeau fait avec de éléments de bordure de tapisserie flamande Un panneau central orné d'une inscription « Phebo Cuncta Vigent Si Phebe Prestet Humorem » et deux panneaux latéreaux.Usures. A frame window made with borders of Flemish tapestry XVII eme siècle 048 x 496 cm
Mes ordres d'achat