Lot 186
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Tissage Verneh, Sud Caucasien ou Nord Iranien Décor de caissons alternant en polychromie. Probablement réduit dans la hauteur et la largeur. Usures. Restaurations. A North West Persian or South Caucasian weaving (probably reduced) Quatrième quart du XIX eme siècle 103 x 99 cm
Mes ordres d'achat