Lot 162
250 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Un manteau. Chirpy (Tchirpy) Turcoman, Asie Centrale. Usures. A late 19th century Chirpy, Central Asia Fin du XIX e siècle 113 x 158 cm
Mes ordres d'achat