Lot 132
3 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Un exceptionnel Châle Cachemire long, Châle fabriqué et tissé à la main en Inde, usures et restaurations. An exceptional 19th century long Cashmer Shawl, India (repaired) XIX e siècle 307 x 125 cm
Mes ordres d'achat