Lot 122
50 - 100 €
Résultat : 280 €

Un châle Cachemire carré, Châle de Fortier Maillard, France. Usures. A mid 19th century Fortier Maillard French Shawl XIX e siècle 182 x 189 cm
Mes ordres d'achat