Lot 120
100 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Un Châle Cachemire carré, Châle probablement français.Usures, restaurations. A 19th century French square Cashmer Shawl XIX e siècle 178 x 187 cm
Mes ordres d'achat