Lot 70
60 - 120 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Un lot composé de six pièces - Textile Indonésien, sarong (non ouvert) An antique Indonesian textile with sequins and mirrors XX e siècle 099 x 063 cm Textile Indonésien avec des inclusions de miroir, quelques usures An antique Indonesian textile, some week areas, damaged Fin du XIX e siècle Textile An antique textile - Sarong en 3 pièces, sarong et deux ceintures, Indonésie A 20th century complete sarong with its two belts, Indonesia XX e siècle 119 x 285 cm + 2 Pièces - Un textile ikat, Indonésie An antique Ikat, Indonesian XX e siècle 136 x 057 cm - Tissage d'Indonésie An Indonesian textile (Timur) XX e siècle 111 x 069 cm
Mes ordres d'achat