TCHOUVAL (Tapis de selle), YOMOUD BOUKHARA,... - Lot 311 - Gros & Delettrez

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
TCHOUVAL (Tapis de selle), YOMOUD BOUKHARA, fin XIXe siècle. Fond brique à décor de gühls en forme de diamants. Triple bordure à crochets et tarentules. (Usures). 108 x 73 cm
Mes ordres d'achat