Galerie TALICH, (Caucase), fin XIXe siècle,... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
Galerie TALICH, (Caucase), fin XIXe siècle, (rentrayage). Fond bleu marine à semis de médaillons géométriques à tortues, crabes, fleurs, tarentules en polychromie. Triple bordure dont la principale ivoire à feuillages géométriques et masques stylisés multicolores. (Usures) 272 x 97 cm
Mes ordres d'achat