KAZAK-MOGHAN, (Caucase), fin XIXe siècle,... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
KAZAK-MOGHAN, (Caucase), fin XIXe siècle, à semis de 16 médaillons cruciformes crénelés de tarentules, fleurs étoilées en polychromie. Triple bordure dont la principale ivoire à fers de lances. (Petite restauration), (Haut de velours), 216 x 102 cm
Mes ordres d'achat