Paul BERTHIER (1879-1916)

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Paul BERTHIER (1879-1916)
Lévrier couché Bronze à patine brune signé sur la terrasse Haut: 8,5 cm Larg: 22,5 cm
Mes ordres d'achat