MIROIR ovale en bois et stuc doré à décor... - Lot 290 - Gros & Delettrez

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MIROIR ovale en bois et stuc doré à décor d'oves. Seconde moitié du XIXe siècle (accidents et manques). Haut: 98 cm. Larg: 71 cm
Mes ordres d'achat