BOUGEOIR en bronze doré, le fût balustre... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
40 - 60 EUR
BOUGEOIR en bronze doré, le fût balustre à décor de feuilles d'eau, la base à contours à décor de coquilles. Style Louis XV. Monté en lampe Haut: 20 cm
Mes ordres d'achat