CHAISE LORRAINE à dossier ajouré en bois... - Lot 279 - Gros & Delettrez

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
CHAISE LORRAINE à dossier ajouré en bois mouluré et sculpté, le piètement tourné à entretoise en H et barreau d'entretoise. En partie du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). Haut. 91 cm. Larg. 40 cm Prof. 32 cm
Mes ordres d'achat