PAIRE DE GRANDS VASES couverts, de forme... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 500EUR
PAIRE DE GRANDS VASES couverts, de forme balustre, à décor polychrome sur fond vert et or d'une scène de bataille dans une réserve, l'une titrée et datée Friedland 1807, l'autre Austerlitz 1805. Les bases en laiton.
Mes ordres d'achat