GLACE DE TRUMEAU en bois sculpté et doré... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GLACE DE TRUMEAU en bois sculpté et doré ornée d'une toile peinte à décor de trois personnages. Style Louis XVI 175 x 86 cm
Mes ordres d'achat