Charles MASSE (1855-1913)

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Charles MASSE (1855-1913)
Buste d'oriental au turban Épreuve en terre cuite laquée au naturel (accidents et manques). Haut: 41 cm
Mes ordres d'achat