ENCOIGNURE à façade mouvementée en noyer... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
ENCOIGNURE à façade mouvementée en noyer mouluré, ouvrant par deux vantaux. Elle repose sur une plinthe. Début du XIXe siècle. Dessus de marbre brèche d'Alep. Haut: 87 cm. Larg: 84 cm Prof: 54 cm
Mes ordres d'achat