VERRE D'EAU en opaline bleue lavande à décor... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
VERRE D'EAU en opaline bleue lavande à décor doré de branchages et filets, comprenant un plateau rond, deux verres à pied, un flacon et un sucrier (manque le couvercle). Seconde moitié du XIXe siècle (usures au décor).
Mes ordres d'achat